only alga logo

5 Мотивационныx советов для дизайнеров в 2018 году

Эксперт — человек, совершивший все ошибки, которые могут быть сделаны в очень узком поле — Нильс Бор.

5 Мотивационныx советы для дизайнеров в 2018 году

1. Скажите Нет

Должен научиться говорить «нет» тому, что останавливает ваш плодовитый потенциал. Это может быть развлечение через любые гаджеты или некоторые люди, или иногда это может быть дизайн, который не поможет повысить вашу карьеру. Особое внимание уделяется конкретному типу дизайна.

Когда новый год цветет, решите, какой именно дизайнер вы хотите быть. Если вы хотите стать дизайнером UI / UX, сосредоточьтесь только на этом. Если вы завидуете быть аниматором, поставьте на это всю свою энергию.

«Фокусировка — это говорить« нет ».

— Стив Джобс

2. Перемещение

Быть медленным — это неплохо, но важно продолжать двигаться каждый день нового года, чтобы достичь своей цели. Пусть это будет 10-минутный дизайн или 5-минутный быстрый дизайн логотипа, сделайте свой прогресс каждый день до конца года. К этому времени в следующем году вы найдете новое.

«Не бойтесь двигаться медленно. Страх стоит неподвижно.

-Китайская пословица

3. Делать ошибки

Ошибки показывают, что вы пытаетесь что-то новое. Если дизайн не идеален, это означает, что вы новичок. Делайте увлекательные ошибки каждый день. Но мастер признаться в этих недостатках и внести в них исправления. Такие исправления позволят вам внедрить совершенные совершенно новые идеи.

«Эксперт — это человек, совершивший все ошибки, которые могут быть сделаны в очень узком поле».

— Нильс Бор

4. Учится

Каждый  день учится . Но ключ в том, что вы должны быть очень конкретными, что вы должны научиться, чтобы достичь своей цели. Возьмите лист превосходства и соберите все ресурсы дизайна, которые вы стремитесь изучить. В одном столбце добавьте все ссылки ресурсов, в следующем столбце добавьте дату и время, которые вы хотите изучить. После этого понимаем, что основной задачей является создание дизайна из того, что вы узнали.

«Я думаю, что жизнь, которая правильно жила, просто учится, учится, учится все время».

— Чарли Мунгер

5. Скажите «хорошо»,

Если кто-то заявляет, что ваш дизайн плох, завтра вы получите лучший дизайн. Если тот же человек замечает, что все еще хуже, сделайте отличный дизайн. Стремитесь изо всех сил предлагать лучшее, пока они не перестанут бросать камни и аплодировать вам. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать, доказывая, что скептики ошибаются. Заставьте его лелеять, преуспевая в своих делах.

Когда вы летите высоко, люди будут бросать вам камни. Не смотрите вниз. Просто летите выше, чтобы камни не дошли до вас.

-Четан Бхагат

5 Мотивационныx советы для дизайнеров в 2018 году
5 Мотивационныx советы для дизайнеров в 2018 году


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...